В Дербентском районе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию Года защитника Отечества в России и Года Победы и патриотизма. В мероприятии, которое прошло в Зидьянском Доме культуры, приняли участие Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, председатель Собрания депутатов, заместители главы, участники специальной военной операции, воины Афганцы, главы сельских и городских поселений. Как отметил Мавсум Рагимов в своем выступлении, важно, чтобы подрастающее поколение знало и помнило о том, какой ценой была завоевана Победа.
Категория: События


